Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Kosak,Matjaz1786 SV Frankfurt Nordbez.
2.Kirchmann,Sascha 1774SC Obertshausenbez.
3.Illenberger,Dirk17041772Berkershmbez.
4.Wohlrabe,Jörg17721649SV Gifhornbez.
5.Lasschuit,Rene17381768SV Berolina Mittebez.
6.Draxler,Gottfried17671673SF Neubergbez.
7.Füssel,Jan Michael17661673VSG Offenbachbez.
8.Bengsch,Norbert17631631SG Donautal Tuttlingenbez.
9.Schwenk,Stefan17551677SK Geisenheimbez.
10.Bigott,Martin17521664SF Lohmarbez.
11.Tojcic,Josip17511741Niederräder TGbez.
12.Becker,Ralph17451668SC Paimarbez.
13.John,Volkmar17371741SK Herbornbez.
14.Hegel,Jonas 1741SC Peitingbez.
15.Björknes,Uwe17401698SK Bad Homburgbez.
16.Haas,Vanessa17371548SC FK Babenhausenbez.
17.Miranda Martin,Pablo Mateo17361442SV Walldorfbez.
18.Michels,Fabio17271706SG Mörsdorf-Lahrbez.
19.König,Frank17191599SV Steinhausenbez.
20.Chambers,Dominik Keith17151558SC Lorschbez.
21.Floren,Dieter,Dr.17151600Hamburger SKbez.
22.Zerhusen,Martin17111672SV Oberurselbez.
23.Wirtjes,Edzard17051690VfR Heisfeldebez.
24.Edenhäuser,Hermann17011502SC Heusenstammbez.
25.Leichum,Engelbert1700 vereinslosbez.
26.Haftmann,Rainer16931660SG Dietzenbachbez.
27.Werner,Tom16931693VSG Offenbachbez.
28.Westhof,Benedikt16911583SC Heusenstammbez.
29.Hofmann,Werner16851639SV Kelsterbachbez.
30.Schomann,Michael16801528TSV Kücknitzbez.
31.Burow,Roger16751513SV Kelsterbachbez.
32.Wu,Sifan16691451SV Oberurselbez.
33.Gude,Michael16661561SF Fürthbez.
34.Hoppstädter,Daniel12741662Kirkelbez.
35.Fuchs,Andreas16611592SC Ober-Ramstadtbez.
36.Jagadeesh,Balakrishnan1657 Singaporebez.
37.Michel,Carsten16531576SC Flörsheimbez.
38.Janßen,Norbert16471546SC Breubergbez.
39.Firinci,Erdem16451492SF Heusenstammbez.
40.Strate,Wolfgang16451541SC Eschbachbez.
41.Moseler,Thomas16361611HSK Lister Turmbez.
42.Leach,Julien16351577SC Bad Sodenbez.
43.Bär,Christian16311508SC Steinbachbez.
44.Plötz,Hans-Jürgen16221469SC Bad Nauheimbez.
45.Sacher,Dieter 1617SV Neu-Isenburgbez.
46.Hegmann,Kolja16141343TuS Makkabibez.
47.Traut,Stefan16011454SF Heusenstammbez.
48.Schwegler,Jelena14961595SK Bad Homburgbez.
49.Bastian,Ben15921542SC Herbornbez.
50.Pomrehn,Ole Magnus15331585SC Nidderaubez.
51.Uphoff,Jürgen1581 vereinslosbez.
52.Kirchner,Stefan15801565SF Schöneckbez.
53.Denz,Markus 1580SC Hattersheimbez.
54.Lohia,Sohum1562 Wetherbybez.
55.Stepanov,Maximilian14161557SK Gräfelfingbez.
56.Goodwin,David15491376SV Kelsterbachbez.
57.Müller,Maximilian15471546SC Eppelbornbez.
58.Urbach,Jens15461403SF Frankfurtbez.
59.Tiggemann,Felix15141537SF Schöneckbez.
60.Gräf,Kilian Gabriel15351350SV Frankfurt Nordbez.
61.Wöhl,Torsten15291275SC Groß-Zimmernbez.
62.Laznik,Zeljko15231257SF Heusenstammbez.
63.Bosse,Christian15201268SF Nordost Berlinbez.
64.Gräf,Jakob15201499SV Frankfurt Nordbez.
65.Kremenetskiy,Igor15201486SF Heusenstammbez.
66.Hahnenstein,Leon15051320SC Herbornbez.
67.El-Lawindy,Asem15011504VSG Offenbachbez.
68.Bayer,Melissa14971502SC Heusenstammbez.
69.Bayer,Oliver14971380SC Heusenstammbez.
70.Buchholz,Maja13271497SK Langenbez.
71.Moldenhauer,Lennart14881340SV Oberurselbez.
72.Hölß,Silas14831375SSG Hungen-Lichbez.
73.Kuran,Rainer14691354Karlsruher SFbez.
74.Boder,Jörg14661246SG Mörsdorf-Lahrbez.
75.Giebitz,Walter14641342SC Steinbachbez.
76.Eckhoff,Mathias14631255SK Hungenbez.
77.Goetz,Fenja13431462SK Bad Homburgbez.
78.Schneider,Ferdinand14491197Elberfelder SGbez.
79.Martin,Lukas14391237SC Bad Sodenbez.
80.Brunner,Andreas14371342Berkershmbez.
81.Weyerer,Noah13181436SV Oberurselbez.
82.Jansen,Nora14331355SVG Plettenbergbez.
83.Pessotschinski,Eduard14281291TuS Makkabibez.
84.Tobias,Christian,Dr.14161227SV Oberurselbez.
85.Sallwey,Rainer14121267SK Langenbez.
86.Peschk,Kathrin13571408SV Groß-Geraubez.
87.Aravindan,Midhulan14071371SV Hofheimbez.
88.Al-Butmeh,Firas,Dr.14011279SV Lahn Limburgbez.
89.Zimmer,Holger13941383SF Heidesheimbez.
90.Dixon,Laura Michaela11631388VSG Offenbachbez.
91.Ilievski,Kosto 1387SC Groß-Zimmernbez.
92.Nimrichter,Christian 1378VSG Offenbach
93.Klein,Simon13771202SK Hungenbez.
94.Scheerer,Julian13641337SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
95.Englert,Lin12941356TV-Großostheimbez.
96.Gnandt,Michael13161354SV Steinhausenbez.
97.Ziegler,Christopher 1353SV Kelsterbachbez.
98.Cromm,Mika13501233TuS Löhnbergbez.
99.Wiese,Frank13451283SF Frankfurtbez.
100.von Beckh,Frieda12621344SC Eschbornbez.
101.Plaumann,Arvin 1338SF Heidesheimbez.
102.Griesfeller,Sven 1332SG Wächtersbachbez.
103.Martin,Peter13191330SC Wittlichbez.
104.Papadopoulos,Leon13291072SV Oberurselbez.
105.Jelinek,Stefan 1318SC Kahlbez.
106.Schwab,Tizian 1318TV-Großostheimbez.
107.Krieger,Roy13121281Muldental Wilkau-Haßlaubez.
108.Welker,Alexandra13081133TuS Makkabibez.
109.Burkart,Lloyd Shang11571297TuS Makkabibez.
110.Häfner,Günther12611147Berkershmbez.
111.Schmid,Leon 1260SF Heidesheimbez.
112.Solovej,Philip11311246SK Gründaubez.
113.Werner,Florin12341136VSG Offenbachbez.
114.Schulze,Tim 1228SC Lüneburgbez.
115.Homfeldt,Maren1211973SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
116.Stollreiter,Marc12041156Kölner SK Dr. Laskerbez.
117.Lochmann,Tobias1203831SV Groß-Geraubez.
118.Richter,Johannes 1203Berkershmbez.
119.Bergmann,Lennart 1193VSG Offenbachbez.
120.Gräf,Roman Konrad11711011SV Frankfurt Nordbez.
121.Döll-Hentschker,Susanne 1148VSG Offenbachbez.
122.Richter,Tim 1118SF Heidesheimbez.
123.Tarini,Jagadeesh1016 Singaporebez.
124.Tobias,Karolin 924SV Oberurselbez.
125.Tobias,Franziska Ylvi 797SV Oberurselbez.
126.Boscher,Hans  SC Bad Sodenbez.
127.Soylu,Elif  vereinslos
128.Splettsen,Convin  vereinslos
 

Impressum