Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Auswertung nach DWZ

Nr.TeilnehmeraltNiveauPunkteausPflichtLeistungDiff.
1.Lorenz,Alexander161512056,576.22162713
2.Pessotschinski,Lars120610014,075.091051-54
3.Schweizer,Michael149811574,075.991207-93
4.Althaus,Lennart148812276,575.30164968
5.Bauer,Laura Sophie79810773,071.371027108
6.Willand,Mattis131210344,575.811136-69
7.Bangiev,Anton130611214,575.021223-27
8.Yang,Marco119410913,574.401091-44
9.Meng,Yuxuan127411055,074.9112635
10.Fuchs,Henrik116312184,573.22132085
11.Hentschker,Josefin116210844,074.301134-14
12.Rehbein,Vitus115911104,073.9511602
13.Czinkota,Michael11589493,053.781021-41
14.Huang,Luca Hanson11419542,575.17852-125
15.Kanno,Clara Yumi107410834,573.45118570
16.Özyar,Arin113411424,573.58124461
17.Merz,Leander11149884,074.631038-29
18.Bangiev,Katharina110610484,574.03115030
19.Keller,Erik108210254,073.23107551
20.Gärtner,Johannes10779524,074.531002-24
21.Heuberger,Sandra105510945,073.041252130
22.Laux,Filip105310803,573.3810807
23.Kuchta,Maksim102310794,573.11118192
24.Trenz,Finn102310244,073.22107451
25.Lukes,Alexander10218672,053.08795-50
26.Moldenhauer,Nils101911393,072.43108937
27.Bako,Evelin10029574,063.39108244
28.Vick,Edward99410944,572.771196114
29.von Knorre,Christoph97010113,073.33961-11
30.Hentschker,Merlin9598443,574.51844-35
31.Kautz,Christopher95812083,071.50115899
32.Scheerer,Amelie9369282,563.04871-18
33.Riemann,Adrian93311023,541.221438202
34.Grebe,Sabrina9018893,073.13839-3
35.Fischer,Juliane8749622,572.72860-5
36.Matsoukas,Konstantinos8669083,073.07858-1
37.Bako,Isabella8208762,062.52751-11
38.Spelleken,Mark8148161,573.46586-41
39.Culha,Merve81210023,071.8695275
40.Ninnemann,Patrick7997601,573.52530-40
41.Gruiosu,Paul Gabriel7939162,572.488141
42.Heuberger,Melanie7748602,072.69702-12
43.Jelinek,Tim7738922,572.2579016
44.Yang,Sophie7597082,073.61550-26
45.Milman,Sophie7048653,072.1681556
46.Akcapinar,Timur08890,060.00970
47.Hermann,Katja08152,572.507010
48.Ilievski,Kiril07581,061.004260
49.Kosak,Karolina09823,573.509820
50.Kürschner,Liam011584,564.5014130
51.Nüdling,Elias07841,071.004290
 

Impressum