Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1Althaus,Lennart1488TV-Großostheim6,5124626,0610
2Lorenz,Alexander1748SV Bergwinkel6,5117526,0610
3Heuberger,Sandra1055SV Rüdersdorf5,0122321,0502
4Meng,Yuxuan1274SV Walldorf5,0111720,0502
5Kürschner,Liam0SK Langen4,5128621,5411
6Fuchs,Henrik1163SC Bad Soden4,5124721,5412
7Özyar,Arin1134SC Bad Soden4,5121118,0412
8Bangiev,Anton1306Sz Bemerode4,5115317,5331
9Kuchta,Maksim1023SC Heusenstamm4,5112917,5412
10Vick,Edward994TuS Makkabi Wiesbaden4,5109415,5412
11Kanno,Clara Yumi1140SK Altenkirchen4,5106418,5412
12Bangiev,Katharina1106Sz Bemerode4,5104817,5412
13Willand,Mattis1312SC FK Babenhausen4,5103417,5412
14Keller,Erik1082SC Heusenstamm4,0124517,0241
15Rehbein,Vitus1159Sz Bemerode4,0116117,0322
16Schweizer,Michael1498TuS Makkabi4,0115719,5322
17Trenz,Finn1023SK Gau-Algesheim4,0114418,5322
18Gärtner,Johannes1077SF Heidesheim4,0110416,0403
19Hentschker,Josefin1162VSG Offenbach4,0110316,0403
20Bako,Evelin1002TSV Langenau4,0101813,0402
21Pessotschinski,Lars1563TuS Makkabi4,0100114,0322
22Merz,Leander1114Schachforum Darmstadt4,098815,0403
23Riemann,Adrian933SK Bickenbach3,5124419,5310
24Yang,Marco1278SK Mannheim-Lindenhof3,5113216,0313
25Laux,Filip1053VSG Offenbach3,5112015,5313
26Hentschker,Merlin959VSG Offenbach3,5103711,0313
27Kosak,Karolina0SV Frankfurt Nord3,599411,0313
28Kautz,Christopher958SK Gründau3,0120816,0304
29Moldenhauer,Nils1019SV Oberursel3,0120212,5223
30Grebe,Sabrina901SC Heusenstamm3,0105911,0304
31Bauer,Laura Sophie1366SC Postbauer-Heng3,0104716,0304
32Matsoukas,Konstantinos866Frankfurter TV3,0101910,0304
33von Knorre,Christoph970VSG Offenbach3,0101111,0304
34Culha,Merve812SC Heusenstamm3,0100211,0304
35Milman,Sophie704SC Heusenstamm3,09769,0304
36Czinkota,Michael1158SC Bad Soden3,094914,0302
37Fischer,Juliane874SK Gernsheim2,5119511,5214
38Jelinek,Tim773SC Kahl2,511009,0214
39Gruiosu,Paul Gabriel793SG Trier2,510776,0214
40Huang,Luca Hanson1141SK Mannheim-Lindenhof2,598513,0214
41Scheerer,Amelie936SV 1934 Ffm-Griesheim2,596410,0213
42Hermann,Katja0TuS Makkabi2,59266,5214
43Lukes,Alexander1021SK München Südost2,011147,0203
44Yang,Sophie759SK Mannheim-Lindenhof2,010476,0205
45Bako,Isabella820TSV Langenau2,010359,0204
46Heuberger,Melanie774SV Rüdersdorf2,010116,0205
47Ilievski,Kiril0SC Groß-Zimmern2,09703,0205
48Spelleken,Mark814SC Kahl1,59987,0115
49Ninnemann,Patrick799Chess Tigers1,59895,5115
50Nüdling,Elias0SC Heusenstamm1,08955,0106
51Akcapinar,Timur0SF Essen-Werden1,08891,0106
 

Impressum