Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >2400< | 2100 | 1900

Pl.Teilnehmer[59]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
7.GM Gutman,Lev2395SV Lingen0,000,0000
8.IM Thinius,Marco2395SV Empor Berlin0,000,0000
9.FM Nothnagel,Marian Can2376SV Griesheim0,000,0000
10.FM Odendahl,Reiner2361Elberfelder SG0,000,0000
11.WFM Schulze,Lara2327SK Lehrte0,000,0000
12.FM Barzen,Pascal2319SG Trier0,000,0000
13.FM Farmani Anosheh,Armin2319SK Ladenburg0,000,0000
14.FM Stork,Oliver2314SV Oberursel0,000,0000
15.FM Browning,Alex2298SVG Plettenberg0,000,0000
16.FM Zuferi,Enis2296Heilbronner SV0,000,0000
17.FM Hahn,Markus2291SVG Caissa Kassel0,000,0000
18.IM Klundt,Klaus2288SC Heusenstamm0,000,0000
19.FM Weber,Samuel2288SV Oberursel0,000,0000
20.FM Spitzl,Vinzent2281SV Griesheim0,000,0000
21.FM Alber,Horst2271SK Marburg0,000,0000
22.FM Euler,Gerd2270SSG Hungen-Lich0,000,0000
23.Grabowski,Pawel2268Godesberger SK0,000,0000
24.Köllner,Ruben Gideon2265SF Deizisau0,000,0000
25.Zhou,Syang2265SF Deizisau0,000,0000
26.Jakel,Wolfgang2260VSG Offenbach0,000,0000
27.FM Baltic,Fatih2240SV Mülheim-Nord0,000,0000
28.FM Kersten,Uwe2239Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen0,000,0000
29.Ramien,David2228SG Porz0,000,0000
30.Hebbering,Tom Elliot2226SK Gernsheim0,000,0000
31.FM Neukirchner,Pascal2225SK Gründau0,000,0000
32.FM Pogan,Nikolas2222Heilbronner SV0,000,0000
33.Hilzinger,Markus2210SC Pforzheim0,000,0000
34.Krämer,Enrico2210SG Speyer-Schwegenheim0,000,0000
35.Boos,Markus2206Elberfelder SG0,000,0000
36.Erdmann,Stefan2204SC Bad Soden0,000,0000
37.Kleibel,Uwe2202SF Sailauf0,000,0000
38.Rolle,Eric2200SK Marburg0,000,0000
39.Musiolik,David2195SV Worms0,000,0000
40.Adocchio,Giampiero,Dr.2184Mosbacher SC0,000,0000
41.IM Sobolevsky,Leonid2178SV Breitenworbis0,000,0000
42.Steinle,Carsten2172SV Ahlen0,000,0000
43.Farmani Anosheh,Yasha2171SK Ladenburg0,000,0000
44.Asadzade,Idris2166Königsspringer Leverkusen0,000,0000
45.FM Henrich,Thomas2162SK Marburg0,000,0000
46.Gramb,Marius2155Brühler SK0,000,0000
47.Gülsen,Taylan2152SG Niederkassel0,000,0000
48.Henrich,David2152SK Gernsheim0,000,0000
49.Volkov,Mykyta2152Elberfelder SG0,000,0000
50.Wolf,Ulrich Martin,Dr.2151SC Hansa Dortmund0,000,0000
51.Kues,Jarl-Hendrik2149SC Brett vorm Kopp0,000,0000
52.Zhou,David2141Quebec0,000,0000
53.van der Valk,Niklas2140SG Trier0,000,0000
54.Lesny,Florian2136SK Niederbrechen0,000,0000
55.Spilles,Matthias2134Brühler SK0,000,0000
56.Jansen,Dirk Norbert2131SVG Plettenberg0,000,0000
57.Medvedovski,Michael2128Frankfurter TV0,000,0000
58.Neurohr,Jürgen2111SF Mainz0,000,0000
59.Villwock,Martin2110SF Essen-Katernberg0,000,0000
60.Rondonuwu,Grover2106Frankfurter TV0,000,0000
61.Hinrichs,Niklas2105SK Bingen0,000,0000
62.Hinrichs,Paul2104SK Bingen0,000,0000
63.Englert,Jon2103TV-Großostheim0,000,0000
64.Großhans,Ralf-Michael2103SC Bamberg0,000,0000
65.Reitz,Philipp2101VfR-SC Koblenz0,000,0000
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz