Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Akcapinar,Timur 955SF Essen-Werden
2.Akhmatovski,Maxim13591305SV Oberursel
3.Angrick,Carl-Friedrich 1146MSA Zugzwang
4.Angrick,Otto-Nikolaus 974MSA Zugzwang
5.Bishop,Daniel James 739SC Heusenstamm
6.Bogiatzis,Panagiotis 1048SK Langenbez.
7.Carls,Bela 1016Frankfurter TVbez.
8.Claussen,Alexander 1244SF Essen-Werden
9.Claussen,Daniela 884SF Essen-Werden
10.Czinkota,Michael16041382SC Bad Sodenbez.
11.Deboer,Martin  SK Bickenbachbez.
12.Eckstein,Victor 1130SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
13.Englert,Ann 950TV-Großostheimbez.
14.Eull,Emil15041623SF Neubergbez.
15.Fassauer,Julius  SV Oberurselbez.
16.Gärtner,Anna 779SF Heidesheimbez.
17.Gärtner,David 958SF Heidesheimbez.
18.Gräßer,Malte 1210SF Heidesheimbez.
19.Grebe,Sabrina 1030SC Heusenstamm
20.Heidtkamp,Anna 785Düsseldorfer SVbez.
21.Heller,Karan 844TuS Dotzheimbez.
22.Heller,Kolin  vereinslosbez.
23.Heller,Roan14901252TuS Dotzheimbez.
24.Henrich,Leonard 1006MS Halver-Schalksmühle
25.Himmelspacht,Maxim 1189SK Gießenbez.
26.Hofmann,Diego 1471Düsseldorfer SVbez.
27.Ilievski,Kiril 753SC Groß-Zimmernbez.
28.Jäger,Viktoria 869SK Bad Homburg
29.Jelinek,Tim1224989SC Kahl
30.Kanno,Clara Yumi11421327SK Altenkirchenbez.
31.Kanno,Gabriel Felix 731SK Altenkirchenbez.
32.Kautz,Christopher 1180SF Neubergbez.
33.Kürschner,Liam 1423SK Langenbez.
34.Milman,Sophie 917SC Heusenstamm
35.Müftahi,Tunay 1002SK Gründaubez.
36.Negru,Maximilian 1323SK Bad Homburg
37.Neininger,Pascal 862SV Oberurselbez.
38.Ninnemann,Patrick 892SC Bad Sodenbez.
39.Paschedag,Vivien 923SC Heusenstamm
40.Pham,Thomas  SC Zugzwang
41.Plaumann,Finja 820SF Heidesheimbez.
42.Ramien,Eva 798SG Porz
43.Richter,Johanna 942SF Heidesheim
44.Riemann,Adrian 1307SK Bickenbach
45.Rodermel,Leonie 1097SV Oberurselbez.
46.Sadri,Adrian1243977SC Bad Sodenbez.
47.Scheerer,Amelie10721057SV Ffm-Griesheimbez.
48.Schmidt,Merle 1202SK Langenbez.
49.Schmidt,Moritz 1095SVG Plettenbergbez.
50.Spelleken,Mark 961SC Kahl
51.Strauß,Florian 1231SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
52.Terlinde,Mattis 807SK Gau-Algesheimbez.
53.Tobias,Franziska Ylvi1266835SV Oberurselbez.
54.Yue,Qihang13761230SV Multatuli Ingelheim e.V.
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz