Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Eull,Emil15041623SF Neubergbez.
2.Czinkota,Michael16041382SC Bad Sodenbez.
3.Heller,Roan14901252TuS Dotzheimbez.
4.Hofmann,Diego 1471Düsseldorfer SVbez.
5.Kürschner,Liam 1423SK Langenbez.
6.Yue,Qihang13761230SV Multatuli Ingelheim e.V.
7.Akhmatovski,Maxim13591305SV Oberursel
8.Kanno,Clara Yumi11421327SK Altenkirchenbez.
9.Negru,Maximilian 1323SK Bad Homburg
10.Riemann,Adrian 1307SK Bickenbach
11.Tobias,Franziska Ylvi1266835SV Oberurselbez.
12.Claussen,Alexander 1244SF Essen-Werden
13.Sadri,Adrian1243977SC Bad Sodenbez.
14.Strauß,Florian 1231SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
15.Jelinek,Tim1224989SC Kahl
16.Gräßer,Malte 1210SF Heidesheimbez.
17.Schmidt,Merle 1202SK Langenbez.
18.Himmelspacht,Maxim 1189SK Gießenbez.
19.Kautz,Christopher 1180SF Neubergbez.
20.Angrick,Carl-Friedrich 1146MSA Zugzwang
21.Eckstein,Victor 1130SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
22.Rodermel,Leonie 1097SV Oberurselbez.
23.Schmidt,Moritz 1095SVG Plettenbergbez.
24.Scheerer,Amelie10721057SV Ffm-Griesheimbez.
25.Bogiatzis,Panagiotis 1048SK Langenbez.
26.Grebe,Sabrina 1030SC Heusenstamm
27.Carls,Bela 1016Frankfurter TVbez.
28.Henrich,Leonard 1006MS Halver-Schalksmühle
29.Müftahi,Tunay 1002SK Gründaubez.
30.Angrick,Otto-Nikolaus 974MSA Zugzwang
31.Spelleken,Mark 961SC Kahl
32.Gärtner,David 958SF Heidesheimbez.
33.Akcapinar,Timur 955SF Essen-Werden
34.Englert,Ann 950TV-Großostheimbez.
35.Richter,Johanna 942SF Heidesheim
36.Paschedag,Vivien 923SC Heusenstamm
37.Milman,Sophie 917SC Heusenstamm
38.Ninnemann,Patrick 892SC Bad Sodenbez.
39.Claussen,Daniela 884SF Essen-Werden
40.Jäger,Viktoria 869SK Bad Homburg
41.Neininger,Pascal 862SV Oberurselbez.
42.Heller,Karan 844TuS Dotzheimbez.
43.Plaumann,Finja 820SF Heidesheimbez.
44.Terlinde,Mattis 807SK Gau-Algesheimbez.
45.Ramien,Eva 798SG Porz
46.Heidtkamp,Anna 785Düsseldorfer SVbez.
47.Gärtner,Anna 779SF Heidesheimbez.
48.Ilievski,Kiril 753SC Groß-Zimmernbez.
49.Bishop,Daniel James 739SC Heusenstamm
50.Kanno,Gabriel Felix 731SK Altenkirchenbez.
51.Deboer,Martin  SK Bickenbachbez.
52.Fassauer,Julius  SV Oberurselbez.
53.Heller,Kolin  vereinslosbez.
54.Pham,Thomas  SC Zugzwang
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz