Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.Eull,Emil1623SF Neuberg0,000,0000
2.Czinkota,Michael1604SC Bad Soden0,000,0000
3.Heller,Roan1490TuS Dotzheim0,000,0000
4.Hofmann,Diego1471Düsseldorfer SV0,000,0000
5.Kürschner,Liam1423SK Langen0,000,0000
6.Yue,Qihang1376SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
7.Akhmatovski,Maxim1359SV Oberursel0,000,0000
8.Kanno,Clara Yumi1327SK Altenkirchen0,000,0000
9.Negru,Maximilian1323SK Bad Homburg0,000,0000
10.Riemann,Adrian1307SK Bickenbach0,000,0000
11.Tobias,Franziska Ylvi1266SV Oberursel0,000,0000
12.Claussen,Alexander1244SF Essen-Werden0,000,0000
13.Sadri,Adrian1243SC Bad Soden0,000,0000
14.Strauß,Florian1231SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
15.Jelinek,Tim1224SC Kahl0,000,0000
16.Gräßer,Malte1210SF Heidesheim0,000,0000
17.Schmidt,Merle1202SK Langen0,000,0000
18.Himmelspacht,Maxim1189SK Gießen0,000,0000
19.Kautz,Christopher1180SF Neuberg0,000,0000
20.Angrick,Carl-Friedrich1146MSA Zugzwang0,000,0000
21.Eckstein,Victor1130SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
22.Rodermel,Leonie1097SV Oberursel0,000,0000
23.Schmidt,Moritz1095SVG Plettenberg0,000,0000
24.Scheerer,Amelie1072SV Ffm-Griesheim0,000,0000
25.Bogiatzis,Panagiotis1048SK Langen0,000,0000
26.Grebe,Sabrina1030SC Heusenstamm0,000,0000
27.Carls,Bela1016Frankfurter TV0,000,0000
28.Henrich,Leonard1006MS Halver-Schalksmühle0,000,0000
29.Müftahi,Tunay1002SK Gründau0,000,0000
30.Angrick,Otto-Nikolaus974MSA Zugzwang0,000,0000
31.Spelleken,Mark961SC Kahl0,000,0000
32.Gärtner,David958SF Heidesheim0,000,0000
33.Akcapinar,Timur955SF Essen-Werden0,000,0000
34.Englert,Ann950TV-Großostheim0,000,0000
35.Richter,Johanna942SF Heidesheim0,000,0000
36.Paschedag,Vivien923SC Heusenstamm0,000,0000
37.Milman,Sophie917SC Heusenstamm0,000,0000
38.Ninnemann,Patrick892SC Bad Soden0,000,0000
39.Claussen,Daniela884SF Essen-Werden0,000,0000
40.Jäger,Viktoria869SK Bad Homburg0,000,0000
41.Neininger,Pascal862SV Oberursel0,000,0000
42.Heller,Karan844TuS Dotzheim0,000,0000
43.Plaumann,Finja820SF Heidesheim0,000,0000
44.Terlinde,Mattis807SK Gau-Algesheim0,000,0000
45.Ramien,Eva798SG Porz0,000,0000
46.Heidtkamp,Anna785Düsseldorfer SV0,000,0000
47.Gärtner,Anna779SF Heidesheim0,000,0000
48.Ilievski,Kiril753SC Groß-Zimmern0,000,0000
49.Bishop,Daniel James739SC Heusenstamm0,000,0000
50.Kanno,Gabriel Felix731SK Altenkirchen0,000,0000
51.Deboer,Martin SK Bickenbach0,000,0000
52.Fassauer,Julius SV Oberursel0,000,0000
53.Heller,Kolin vereinslos0,000,0000
54.Pham,Thomas SC Zugzwang0,000,0000
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz