Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.Dubinker,Philipp1560SK Marburg0,000,0000
2.Sydykov,Bayastan1542SK Gießen0,000,0000
3.Snover,Tom1474SC Aschaffenburg0,000,0000
4.Nagel,Daniel1466SC Aschaffenburg0,000,0000
5.Schneider,Ferdinand1432SG Solingen0,000,0000
6.Mohammadzadeh,Daris1414Vorw.Orient Mainz0,000,0000
7.Weber,Nikita1400Vorw.Orient Mainz0,000,0000
8.Yang,Marco1395SK Mannheim-Lindenhof0,000,0000
9.Meng,Yuxuan1419SC Viernheim0,000,0000
10.Yue,Qihang1376SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
11.Schwab,Lysander1282SC Aschaffenburg0,000,0000
12.Dietrich,Fabian1255SK Marburg0,000,0000
13.Vinogradov,Ilia1208SV Walldorf0,000,0000
14.Sreeramulu,Aarush1200SK Marburg0,000,0000
15.Zhou,Jenny1259SC Viernheim0,000,0000
16.Dorfner,Jeremias1198TV-Großostheim0,000,0000
17.Gümüs,Emir1180MSA Zugzwang0,000,0000
18.Inan,Emir1176SV Neu-Isenburg0,000,0000
19.Kovalskyy,Alicia1164Düsseldorfer SV0,000,0000
20.Milman,Sophie1202SC Heusenstamm0,000,0000
21.Scheerer,Amelie1134SV Ffm-Griesheim0,000,0000
22.Niesel,Sebastian1087SV Ffm-Griesheim0,000,0000
23.Staat,Christian1065VSG Offenbach0,000,0000
24.Neininger,Pascal1036SV Oberursel0,000,0000
25.Steigerwald,Alexander1013SC Aschaffenburg0,000,0000
26.Dyroff,Philipp1010SC Aschaffenburg0,000,0000
27.Englert,Ann992TV-Großostheim0,000,0000
28.Plaumann,Finja990SF Heidesheim0,000,0000
29.Claussen,Daniela990SF Essen-Werden0,000,0000
30.von Knorre,Christoph985VSG Offenbach0,000,0000
31.Carls,Bela955Frankfurter TV0,000,0000
32.Schwab,Florentin947SC Aschaffenburg0,000,0000
33.Biallas,Flynn921SK Marburg0,000,0000
34.Yang,Sophie908SK Mannheim-Lindenhof0,000,0000
35.Schilling,Pascal895SV Ffm-Griesheim0,000,0000
36.Glavev,Danail891SK Bad Homburg0,000,0000
37.Ninnemann,Patrick879SC Bad Soden0,000,0000
38.Zargaran,Sepas872VSG Offenbach0,000,0000
39.Galea,Luca860VSG Offenbach0,000,0000
40.Kanno,Gabriel Felix851SK Altenkirchen0,000,0000
41.Kollmer,Otto845VSG Offenbach0,000,0000
42.Shanawaz Thabrez,Shahzaib VL Langen0,000,0000
43.Boda Vittal,Reyansh SK Langen0,000,0000
44.Sasikumar Anitha,Sarvesh TuS Makkabi Ffm0,000,0000
45.Vasudevan,Ananya VL Langen0,000,0000
46.Tsolakopoulos,Konstantinos VSG Offenbach0,000,0000
47.Belin,Anton SK Bad Homburg0,000,0000
48.Liu,Jonas SV Oberursel0,000,0000
49.Shanmuganathan,Adhav SV Ffm-Griesheim0,000,0000
50.Papadopoulos,Kyriakos VSG Offenbach0,000,0000
51.Prabhuram,Pranav VL Frankfurt0,000,0000
52.Filis,Leon SV Hofheim0,000,0000
53.Wolf,Helena SK Bad Homburg0,000,0000
54.Selvaraj,Vibhaakar VL Offenbach0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz