Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.Lanz,Udo1784VSG Offenbach0,000,0000
2.Merges,Harald1781SG Reil-Kinheim0,000,0000
3.Englert,Fred1779SK Klingenberg0,000,0000
4.Schellenberger,Dirk,Dr.1776SC Aschaffenburg0,000,0000
5.Bardorz,Christoph1771TSV Rottendorf0,000,0000
6.Müller,Riyanna1766SC Landskrone0,000,0000
7.Steinke,Hans-Jörg1759SV Erkenschwick0,000,0000
8.Tojcic,Josip1756VL Frankfurt0,000,0000
9.Bauer,Ottmar1750TSV Rottendorf0,000,0000
10.Jordake,Michael1744SC Bergen-Enkheim0,000,0000
11.Bengsch,Norbert1720SG Donautal Tuttlingen0,000,0000
12.Schwenk,Stefan1719SK Geisenheim0,000,0000
13.Markosyan,Aleksandr1716SG Idstein0,000,0000
14.Reinhold,Günther,Dr.1716Frankfurter TV0,000,0000
15.Lasschuit,Rene1701SV Berolina Mitte0,000,0000
16.von Beckh,Frieda1698SK Bad Homburg0,000,0000
17.John,Volkmar1693SK Herborn0,000,0000
18.Stosberg,Marc1692Sfr. Mörfelden0,000,0000
19.Spelleken,Hans-Gerd1691SC Kahl0,000,0000
20.Raghavan,Badrinarayanan,Dr.1690SK Gießen0,000,0000
21.Schneider,Udo1689SK Marburg0,000,0000
22.Köberl,Christiane1680VL Sulzbach0,000,0000
23.Gerhard,Dominik1667SV Oberursel0,000,0000
24.Lorenz,Alexander1667SV Bergwinkel0,000,0000
25.Wartenberg,Alissa1662Hamburger SK0,000,0000
26.Schreidl,Michael1657SK Frankenthal0,000,0000
27.Gude,Michael1643Frankfurter TV0,000,0000
28.Schwab,Tizian1635TV-Großostheim0,000,0000
29.Burow,Roger1634SV Kelsterbach0,000,0000
30.Bergner,Matthias1632SV Neu-Isenburg0,000,0000
31.Althaus,Lennart1631TV-Großostheim0,000,0000
32.Pu,Tim Yu1623SV Großauheim0,000,0000
33.Wirth,Wolfram,Dr.1619SK Gau-Algesheim0,000,0000
34.Schönfeld,Ulrich1614TSV Kirchehrenbach0,000,0000
35.Vihan,Shourya1607SV Ffm-Griesheim0,000,0000
36.Jahraus,Marlis1605SF Zeutern0,000,0000
37.Czinkota,Michael1604SC Bad Soden0,000,0000
38.Wolff,Sidney Robert1604Heilbronner SV0,000,0000
39.Leichum,Engelbert1603VL Frankfurt0,000,0000
40.Keck,Johannes1598SC Erlangen0,000,0000
41.Kirchner,Stefan1598SF Schöneck0,000,0000
42.Traut,Stefan1589SF Heusenstamm0,000,0000
43.Werner,Florin1589VSG Offenbach0,000,0000
44.Wartenberg,Alexander1587Hamburger SK0,000,0000
45.Fischer,Juliane1584SK Gernsheim0,000,0000
46.Friedel,Thomas1582SV Groß-Gerau0,000,0000
47.Boscher,Hans1578SC Bad Soden0,000,0000
48.Gräf,Jakob Vincent1557SV Frankfurt Nord0,000,0000
49.Herrmann,Gerhard1555SC Königsspringer Alzenau0,000,0000
50.Pichl,Christoph1554SK Bad Homburg0,000,0000
51.Goodwin,David1542SV Kelsterbach0,000,0000
52.Wolff,Calvin1541Heilbronner SV0,000,0000
53.Komosz,Michael1541SC Bergen-Enkheim0,000,0000
54.Schmid,Leon1536SF Heidesheim0,000,0000
55.Koholka,Jan1533SK Langen0,000,0000
56.Huang,Luca Hanson1531SK Frankenthal0,000,0000
57.Wartenberg,Julian1531Hamburger SK0,000,0000
58.Burlutskaia,Maria1510TTC Grün-Weiß Fritzdorf0,000,0000
59.Ghaznavi,Massoud1510SV Oberursel0,000,0000
60.Neininger,Sarah1506VSG Offenbach0,000,0000
61.Kuchta,Maksim1502SC Heusenstamm0,000,0000
62.Mandalka,Justus1502SK Bad Homburg0,000,0000
63.Klikic,Drazen1499SC Nied0,000,0000
64.Wöhl,Torsten1499SC Groß-Zimmern0,000,0000
65.Englert,Lin1476TV-Großostheim0,000,0000
66.de Boer,Alex1468SK Bickenbach0,000,0000
67.Kuran,Rainer1461Karlsruher SF0,000,0000
68.Özyar,Arin1454SC Bad Soden0,000,0000
69.Tobias,Christian,Dr.1452SV Oberursel0,000,0000
70.Nimrichter,Christian1446VSG Offenbach0,000,0000
71.Ziegler,Christopher1443SV Kelsterbach0,000,0000
72.Gräf,Kilian Gabriel1434SV Frankfurt Nord0,000,0000
73.Spelleken,Mark1434SC Kahl0,000,0000
74.Gärtner,Johannes1433SF Mainz0,000,0000
75.Jansen,Malte1427SC Herborn0,000,0000
76.Klein,Simon1427SK Hungen0,000,0000
77.Schmidt,Moritz1425SVG Plettenberg0,000,0000
78.Rotärmel,Leonie1395SV Oberursel0,000,0000
79.Alt,Johannes1389SF Heidesheim0,000,0000
80.Schmitz,Bernhard Hubert1388Vorw.Orient Mainz0,000,0000
81.Pflugbeil,Julian1359SK Bad Homburg0,000,0000
82.Boll,Nils1359SV Großauheim0,000,0000
83.Richter,Johanna1352SF Heidesheim0,000,0000
84.Papadopoulos,Leon1337SV Oberursel0,000,0000
85.Pichl,Johann1337SK Bad Homburg0,000,0000
86.Tobias,Karolin1321SV Oberursel0,000,0000
87.Barth,Horst1320SF Mainz0,000,0000
88.Jumah,Shayan1297SG Trier0,000,0000
89.Laux,Filip1288VSG Offenbach0,000,0000
90.Müftahi,Tunay1286SK Gründau0,000,0000
91.Kanno,Clara Yumi1283SK Altenkirchen0,000,0000
92.Junkers,Günter1239SG Rödermark0,000,0000
93.Hott,Arthur1239SC Bad Soden0,000,0000
94.Büttner,Anton1234OSG Baden-Baden0,000,0000
95.Diepenthal,Tom1230VL Kaiserslautern0,000,0000
96.Derr,Oleg1198VSG Offenbach0,000,0000
97.Akcapinar,Timur1183Düsseldorfer SV0,000,0000
98.Moissl,Julian1171SK Bad Homburg0,000,0000
99.Homfeldt,Maren1144SC Noris-Tarrasch Nürnberg0,000,0000
100.Gärtner,David1129SF Mainz0,000,0000
101.Gärtner-Fritz,Eric1127SF Mainz0,000,0000
102.Stosberg,David1086Sfr. Mörfelden0,000,0000
103.Heidtkamp,Anna1038Düsseldorfer SV0,000,0000
104.Niesel,Markus891SV Ffm-Griesheim0,000,0000
105.Deboer,Martin763SK Bickenbach0,000,0000
106.Filis,Fotios SV Hofheim0,000,0000
107.Hellmann,Alexander SJ Herborn 19980,000,0000
108.Kluge,Joscha SC Bergen-Enkheim0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz