Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Dubinker,Philipp14711560SK Marburgbez.
2.Sydykov,Bayastan 1542SK Gießenbez.
3.Snover,Tom 1474SC Aschaffenburgbez.
4.Nagel,Daniel13291466SC Aschaffenburgbez.
5.Schneider,Ferdinand13541432SG Solingenbez.
6.Mohammadzadeh,Daris13351414Vorw.Orient Mainzbez.
7.Weber,Nikita12431400Vorw.Orient Mainz
8.Yang,Marco12361395SK Mannheim-Lindenhofbez.
9.Meng,Yuxuan14191353SC Viernheimbez.
10.Yue,Qihang13761336SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
11.Schwab,Lysander 1282SC Aschaffenburgbez.
12.Dietrich,Fabian 1255SK Marburgbez.
13.Vinogradov,Ilia11771208SV Walldorfbez.
14.Sreeramulu,Aarush 1200SK Marburg
15.Zhou,Jenny12591199SC Viernheim
16.Dorfner,Jeremias 1198TV-Großostheim
17.Gümüs,Emir 1180MSA Zugzwangbez.
18.Inan,Emir 1176SV Neu-Isenburgbez.
19.Kovalskyy,Alicia 1164Düsseldorfer SVbez.
20.Milman,Sophie12021122SC Heusenstamm
21.Scheerer,Amelie11341098SV Ffm-Griesheimbez.
22.Niesel,Sebastian 1087SV Ffm-Griesheimbez.
23.Staat,Christian 1065VSG Offenbachbez.
24.Neininger,Pascal 1036SV Oberurselbez.
25.Steigerwald,Alexander 1013SC Aschaffenburgbez.
26.Dyroff,Philipp 1010SC Aschaffenburgbez.
27.Englert,Ann 992TV-Großostheimbez.
28.Plaumann,Finja 990SF Heidesheimbez.
29.Claussen,Daniela 990SF Essen-Werdenbez.
30.von Knorre,Christoph 985VSG Offenbach
31.Carls,Bela 955Frankfurter TVbez.
32.Schwab,Florentin 947SC Aschaffenburgbez.
33.Biallas,Flynn 921SK Marburg
34.Yang,Sophie 908SK Mannheim-Lindenhofbez.
35.Schilling,Pascal 895SV Ffm-Griesheimbez.
36.Glavev,Danail 891SK Bad Homburg
37.Ninnemann,Patrick 879SC Bad Sodenbez.
38.Zargaran,Sepas 872VSG Offenbachbez.
39.Galea,Luca 860VSG Offenbachbez.
40.Kanno,Gabriel Felix 851SK Altenkirchen
41.Kollmer,Otto 845VSG Offenbach
42.Shanawaz Thabrez,Shahzaib  VL Langenbez.
43.Boda Vittal,Reyansh  SK Langen
44.Sasikumar Anitha,Sarvesh  TuS Makkabi Ffmbez.
45.Vasudevan,Ananya  VL Langen
46.Tsolakopoulos,Konstantinos  VSG Offenbachbez.
47.Belin,Anton  SK Bad Homburgbez.
48.Liu,Jonas  SV Oberurselbez.
49.Shanmuganathan,Adhav  SV Ffm-Griesheim
50.Papadopoulos,Kyriakos  VSG Offenbach
51.Prabhuram,Pranav  VL Frankfurtbez.
52.Filis,Leon  SV Hofheimbez.
53.Wolf,Helena  SK Bad Homburg
54.Selvaraj,Vibhaakar  VL Offenbach

Impressum und Hinweise zum Datenschutz