Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Adocchio,Giampiero,Dr.21712193Mosbacher SCbez.
2.Ahrends,Norbert18561770SV Groß-Geraubez.
3.FM Alber,Horst22872224SK Marburgbez.
4.Altenbernd,Dirk18421834SK Tönsberg Oerlinghausenbez.
5.Altenbernd,Jannis-Domenik19901913SG Bündebez.
6.Amtmann,Florian21202097Spvgg Stettenbez.
7.GM Andreev,Eduard24252390SC Siegburgbez.
8.Armbrust,Matthias18301770SF Lindlarbez.
9.Azimi,Reza20282047Münchener SCbez.
10.Bachmann,Nick19571890SG Wächtersbachbez.
11.Bakiev,Diyor19081882SV Ffm-Griesheimbez.
12.IM Barski,Radoslaw24592430SC Heusenstammbez.
13.IM Baskin,Robert23542370SV Griesheimbez.
14.Begri,Felix20081983SV Hofheimbez.
15.Benninger,Rudolf,Dr.20421967SC Heusenstammbez.
16.Berberich,Christoph19971967SGEM Dreisamtalbez.
17.Berkes,Jörg,Dr.17981767SK Langenbez.
18.Bernhart,Joseph19521966SG Kaiserslauternbez.
19.Bethke,Richard21922198SF Neubergbez.
20.Bethke,Robert20361999SF Neubergbez.
21.Bittner,Peter18691767SC Niedbez.
22.Blank,Stefan17681716SC Sulzbachbez.
23.Blübaum,Johanna20272032SK Marburgbez.
24.Bobrowski,Damian1586 Sandecja Nowy Saczbez.
25.Boder,Jan18961941SG Mörsdorf-Lahrbez.
26.FM Bomans,Arno2262 Gambiet Opwijkbez.
27.Boos,Markus21662193Elberfelder SGbez.
28.Bordin,Igor20511985SC Fehrbach
29.Braun,Michael20702086SG Büchenbach/Rothbez.
30.Browning,Alex21022131SVG Plettenbergbez.
31.Browning,Rebecca18361873MS Halver-Schalksmühlebez.
32.Büse,Ralf19061831SC Ladja Roßdorfbez.
33.Bunjaku,Lulzim18071775SC Heusenstammbez.
34.Burkhardt,Holger20051972SK Gießenbez.
35.Calvi,Stefan19861967SF Frankfurtbez.
36.Chandler,Patrick21382086SC Niedbez.
37.Chassard,Cedric17581727SV Riegelsbergbez.
38.WCM Cortes Arias,Mariela1831 AJEZA
39.de Visser,Leon22302219SV Griesheimbez.
40.Deppe,Leo Max18951909SC Bad Sodenbez.
41.Deutsch,Christoph18761906SK Gründaubez.
42.Dickel,Jens20772057SV Kreuztalbez.
43.Diehl,Stefan18591803SC Höchstbez.
44.Diehm,Alexander19951994SC FK Babenhausenbez.
45.Diez,Gerhard19841940SC Bad Nauheimbez.
46.IM Donchenko,Anatoly22692204SK Gießenbez.
47.FM Dunsbach,Ralf,Dr.21592134SK Bad Homburgbez.
48.Eg,Karlheinz18721791SV Rüsselsheimbez.
49.Eichner,Christian20911995SV TuR Dresdenbez.
50.Emig,Nils16861615SK Marburgbez.
51.GM Enchev,Ivajlo2496 vereinslosbez.
52.Engel,Berthold21292121BG Buchenbez.
53.Engel,Jan18591831Frankfurter TVbez.
54.Englert,Jon20222035TV-Großostheimbez.
55.Erdmann,Stefan22162203SC Bad Sodenbez.
56.FM Euler,Gerd22972236SSG Hungen-Lichbez.
57.Eurich,Jannik16421753SK Langenbez.
58.Farmani Anosheh,Yasha21272078SK Ladenburgbez.
59.Feicht,Arno19071850SV Alsfeldbez.
60.Flach,Erich,Dr.21102079SV Griesheimbez.
61.Flach,Helene18491847SK Langenbez.
62.Foermes,Alexander20612011SK Marburgbez.
63.Fröhlich-Dill,Astrid17961784SV Hofheimbez.
64.IM Frübing,Stefan24062387SK König Tegelbez.
65.Gallasch,Jonas21002065SG Porzbez.
66.IM Geske,Julian,Dr.23822320Wiesbadener SVbez.
67.Goetz,Jan18691805SK Bad Homburgbez.
68.IM Golubka,Petro24612474Miejski Club Sportowybez.
69.WIM Goossens,Hanne21762188DJK Aufwärts Aachenbez.
70.GM Gritsak,Orest2457 vereinslosbez.
71.FM Gschnitzer,Adrian23652351SV Walldorfbez.
72.GM Gutman,Lev24342422SV Lingenbez.
73.Haack,Kevin19111935SC Bad Sodenbez.
74.FM Haag,Martin21862190SC Bonn Beuelbez.
75.FM Hacker,Jonas23502371SC Eppingenbez.
76.Hänselmann,Hendrik17051688Karlsruher SFbez.
77.Hagner,Bennet19121888Frankfurter TVbez.
78.Hahn,Florian21482093SC Herbornbez.
79.Hahn,Markus22712244SVG Caissa Kasselbez.
80.Haller,Luis18901869SF Konz-Karthausbez.
81.Harringer,Manfred20382066Bergische SFbez.
82.Hebbering,Tom Elliot21992132SK Gernsheimbez.
83.Hegel,Christoph 1803SC Peitingbez.
84.Hehn,Hartmut20162015SV Ebersbachbez.
85.FM Heimrath,Reiner22622230SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
86.Heindrich,Mark21161960TuS Dotzheimbez.
87.Henrich,David21412083Frankfurter TVbez.
88.FM Henrich,Thomas22072197SK Marburgbez.
89.Heppert,Lars19401869SK Neuburgbez.
90.Heß,Steffen20922060SC Groß-Zimmernbez.
91.Hesse,Henrik22722180SV Mattnetz Berlinbez.
92.Heun,Andreas16871621SC Ladja Roßdorfbez.
93.Hinrichs,Hans-Uwe20752018SK Bingenbez.
94.Hinrichs,Niklas21242073SK Bingenbez.
95.Hinrichs,Paul19071976SK Bingenbez.
96.FM Hirneise,Jens23702371TSV Schönaichbez.
97.Hochmuth,Christian19071957SG Wächtersbachbez.
98.Höhne,Volkmar19601761SV Großauheimbez.
99.Hölß,Manuel,Dr.17241621SSG Hungen-Lichbez.
100.Hoffmann,Matthias20241959SV Wiehlbez.
101.Huschens,Matthias19892040SG Kaiserslauternbez.
102.Jansen,Dirk Norbert22092168SV Weidenau/Geisweidbez.
103.Jordake,Michael17901663SC Bergen-Enkheimbez.
104.Junker,Christian19841957SV Neu-Isenburgbez.
105.Kalepky,Helmut19601862SF Heidesheimbez.
106.Kemper,Yannick18901923SK Ludwigshafenbez.
107.FM Kersten,Uwe22332201Bad Emstalbez.
108.IM Khaetsky,Roman2347 Gambit Kievbez.
109.Kirchner,Markus18871896SF Schöneckbez.
110.IM Klundt,Klaus23132276SC Heusenstammbez.
111.Köllner,Aaron Noah20192044SG Bochumbez.
112.Köllner,Christof21052120SV Bergneustadt/Derschlagbez.
113.Köllner,Ruben Gideon22382206SG Bochumbez.
114.Kolker,Vladislav19991932SC Bad Nauheimbez.
115.FM Krastev,Alexander23422279Biebertaler SFbez.
116.Krischak,Werner17681748SK Marburgbez.
117.Krychevskiy,Dmytro19861895SV Oberurselbez.
118.Kuckel,Michael,Dr.16381712SC Matt im Parkbez.
119.Kürschner,Matthias19851983SK Langenbez.
120.Kuhn,Gerhard19321915SK Marburgbez.
121.Lanz,Udo18371797VSG Offenbachbez.
122.Laux,Dominik19731995VSG Offenbachbez.
123.Leck,Gerrit19932031SV Lahn Limburgbez.
124.Lehmann,Nils16651653SV Lahn Limburgbez.
125.Lehmann,Tim19011845SV Lahn Limburgbez.
126.Lesny,Florian20672037SK Niederbrechenbez.
127.FM Lisanti,Andre22092178TSV Schott Mainzbez.
128.Lotz,Ralf19071787SC Obertshausenbez.
129.Mager,Thomas1854 vereinslosbez.
130.Marchese,Gaspare19081808SC Matt im Parkbez.
131.Martin,Reiner,Dr.20231943SC Bad Sodenbez.
132.Marzec,Witold1715 vereinslosbez.
133.Mehl,Ulrich16291723Berkershmbez.
134.Mehlen,Theodor 1919SC Matt im Parkbez.
135.Merges,Harald17901722SG Reil-Kinheimbez.
136.CM Mesias Rojas,Rabindranath2205 AJEZA
137.Meyer,Marcel18111774SC Herbornbez.
138.Midanka,Vladimir Josef17711676SC Brett vorm Koppbez.
139.GM Milov,Leonid24812447SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
140.Mischke,Gabriel20361950TSV Schott Mainzbez.
141.Modric,Vladimir18931844SC Niedbez.
142.Mohr,Thomas17781794SC FK Babenhausenbez.
143.Mooser,Nicolas20952003FC Ergoldingbez.
144.FM Mooser,Stefan22692233FC Ergoldingbez.
145.FM Muckle,Julius23442291SK Ludwigshafenbez.
146.Müdder,Melanie18551887SG Solingenbez.
147.Müdder,Rafael19941945SG Solingenbez.
148.Müller,Jochen19671903Spvgg Stettenbez.
149.FM Mueller,Werner,Dr.20892081BCA Augsburgbez.
150.Neubauer,Robert18991907Bad Vilbeler Sfrbez.
151.FM Neukirchner,Pascal23052302SK Gründaubez.
152.Nickel,Jonas17881739SG Wächtersbachbez.
153.Niedenthal,Robert17001621SV Hofheimbez.
154.GM Nikolov,Momchil2560 vereinslosbez.
155.IM Noe,Christopher25292542SC Eppingenbez.
156.Nyenhuis,Yannek18921895PSV Uelzenbez.
157.Ochs,Daniel Elias18841847Wiesbadener SVbez.
158.Özdemir,Ali Özden19722008SK Langenbez.
159.Ohler,Julius18261748SG Trierbez.
160.Olesiak,Marcin20432082SV Oberurselbez.
161.IM Oparaugo,Thomas20522002SV Oberurselbez.
162.Pabel,Ralph19051865SK Mainaschaffbez.
163.Pade,Joachim16301583SV Alsfeldbez.
164.Paeslack,Luis20442013TV-Großostheimbez.
165.GM Pap,Misa24732445SF Augsburgbez.
166.Papadopoulos,Ioannis17961845SV Oberurselbez.
167.FM Paszewski,Mateusz2355 vereinslosbez.
168.Pauls,Wilhelm20242018SG Kaarstbez.
169.Pfeffer,Marko20161947SC Bergen-Enkheimbez.
170.Pham,Phuong-Bao18121795Frankfurter TVbez.
171.Pohle,Saskia16561652Muldental Wilkau-Haßlaubez.
172.Poschadel,Andreas Gregor18541870Hamelner SVbez.
173.Rabiya,Karim17541753SK Niederbrechenbez.
174.Reinecke,Katharina19171904SK Langenbez.
175.Reinhard,Ralf-Peter1943 vereinslosbez.
176.Reinhold,Günther,Dr.18331784Frankfurter TVbez.
177.Renk,Jonas 1607SK Langenbez.
178.Rettig,Helge20071953SF Verlbez.
179.Rieger,Mario18681735MS Halver-Schalksmühlebez.
180.Riemann,Jonas17611760SK Bickenbachbez.
181.Rondonuwu,Grover21012025Frankfurter TVbez.
182.Rosenberger,Frank20081984SK Gernsheimbez.
183.Rudolph,Peter21202076SK Gießenbez.
184.Rüll,Michael17231654SC Obertshausenbez.
185.Rutsatz,Mario20061986SF Frankfurtbez.
186.GM Sadzikowski,Daniel25442606SC Heusenstammbez.
187.Sanati,Charlotte20962059SG Trierbez.
188.Schäfer,Heiko20141993Potsdamer SVbez.
189.Scharrer,Udo20141970SV Dicker Turm Esslingenbez.
190.Scheitz,Michael20902034Wiesbadener SVbez.
191.Schellen,Sven18651798SF Frankfurtbez.
192.Schlemminger,Degenhard16731564SV Reutlingenbez.
193.Schlößner,Henrik20882001SK Gründaubez.
194.Schmidt,Max19791982Frankfurter TVbez.
195.Schmitt,Carsten19131920SV Bergwinkelbez.
196.Schmitt,Clemens17461710SV Bergwinkelbez.
197.Schnabel,Bennett21462094SV Mattnetz Berlinbez.
198.Schreiner,Roland21211979SC Heusenstammbez.
199.Schröder,Jürgen21022068SC Matt im Parkbez.
200.Schubert,Nikita18451809ESV Gerabez.
201.Schultze,Jörg-Martin,Dr.20271989SF Anderssen Wetzlarbez.
202.WFM Schulze,Lara21672141SK Lehrtebez.
203.Seickel,Ralf2044 vereinslosbez.
204.Seifert,Norbert19571856SF Neubergbez.
205.Senatov,Boris17351729SC Heusenstammbez.
206.Siddharth,Jagadeesh2215 Singaporebez.
207.Skarke,Harald19581860SF Neubergbez.
208.Spelleken,Hans-Gerd17921729SC Kahlbez.
209.Stecher,Armin1908 vereinslosbez.
210.Steinke,Hans-Jörg17911689SV Dattelnbez.
211.Steudel,Max19511984SC Brett vorm Koppbez.
212.Stock,Jürgen19411809Sfr. Kelkheimbez.
213.Stolle,Hendrik16141552TG Biberachbez.
214.Stork,Christopher17211692SV Oberurselbez.
215.Stümer,Paul20742028SV Bergneustadt/Derschlagbez.
216.Stuhlmann,Florian17741758SC Lindenholzhausenbez.
217.GM Sumets,Andrey25802521SF Lilienthalbez.
218.Surányi,Pál20611968SC Remagen-Sinzigbez.
219.Syed,Tareq20251960SC Brett vorm Koppbez.
220.Teichert,Felix19801952Leegebrucher SFbez.
221.Thomas,Ingo21302066Krefelder SK Turmbez.
222.Thomas,Tobias19131867SK Langenbez.
223.Thomele,Michael18551745SC Obernaubez.
224.Tremöhlen,Thomas19801923SG Kaarstbez.
225.Trumpp,Lothar20042028VSG Offenbachbez.
226.WFM Tuzi,Bruna1866 SK Gießenbez.
227.Vakulenko,Oleksandr1999 Gambit Kievbez.
228.Villwock,Martin21822119SF Essen-Katernbergbez.
229.Vlassis,Georgios2053 CCS of Thessalonikibez.
230.Von Auer,Ulrich20421992SF Frankfurtbez.
231.Voss,Georg19211894SV Schmallenbergbez.
232.Waffenschmidt,Joachim20071998SC Brett vorm Koppbez.
233.Weiland,Thomas17961717SV Oberurselbez.
234.Weiss,Matthias20321937SF Schöneckbez.
235.IM Werner,Dimo19931925TSV Schott Mainzbez.
236.Werner,Rosalie15841600VSG Offenbachbez.
237.Wolf,Ulrich Martin22212197SC Hansa Dortmundbez.
238.Wortmann,Klaus-Peter20972080MS Halver-Schalksmühlebez.
239.Worzelberger,Armin 1744SC Brett vorm Koppbez.
240.Wuerl,Roland 1948SK Dieburgbez.
241.Yankelevich,Michael19782011SG Trierbez.
242.Zeitz,Joachim 1753SC GEMA St.Ingbertbez.
243.Zimmer,Gerald,Dr.19791874SC Bergen-Enkheimbez.
244.Zimmermann,Rolf20932007SC Tornado Hochneukirchbez.
245.FM Zuyev,Igor24352424SC Heusenstammbez.

Impressum