Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.GM Sadzikowski,Daniel25442606SC Heusenstammbez.
2.GM Sumets,Andrey25802521SF Lilienthalbez.
3.GM Nikolov,Momchil2560 vereinslosbez.
4.IM Noe,Christopher25292542SC Eppingenbez.
5.GM Enchev,Ivajlo2496 vereinslosbez.
6.GM Milov,Leonid24812447SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
7.IM Golubka,Petro24612474Miejski Club Sportowybez.
8.GM Pap,Misa24732445SF Augsburgbez.
9.IM Barski,Radoslaw24592430SC Heusenstammbez.
10.GM Gritsak,Orest2457 vereinslosbez.
11.FM Zuyev,Igor24352424SC Heusenstammbez.
12.GM Gutman,Lev24342422SV Lingenbez.
13.GM Andreev,Eduard24252390SC Siegburgbez.
14.IM Frübing,Stefan24062387SK König Tegelbez.
15.IM Geske,Julian,Dr.23822320Wiesbadener SVbez.
16.FM Hacker,Jonas23502371SC Eppingenbez.
17.FM Hirneise,Jens23702371TSV Schönaichbez.
18.IM Baskin,Robert23542370SV Griesheimbez.
19.FM Gschnitzer,Adrian23652351SV Walldorfbez.
20.FM Paszewski,Mateusz2355 vereinslosbez.
21.IM Khaetsky,Roman2347 Gambit Kievbez.
22.FM Muckle,Julius23442291SK Ludwigshafenbez.
23.FM Krastev,Alexander23422279Biebertaler SFbez.
24.IM Klundt,Klaus23132276SC Heusenstammbez.
25.FM Neukirchner,Pascal23052302SK Gründaubez.
26.FM Euler,Gerd22972236SSG Hungen-Lichbez.
27.FM Alber,Horst22872224SK Marburgbez.
28.Hesse,Henrik22722180SV Mattnetz Berlinbez.
29.Hahn,Markus22712244SVG Caissa Kasselbez.
30.IM Donchenko,Anatoly22692204SK Gießenbez.
31.FM Mooser,Stefan22692233FC Ergoldingbez.
32.FM Bomans,Arno2262 Gambiet Opwijkbez.
33.FM Heimrath,Reiner22622230SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
34.Köllner,Ruben Gideon22382206SG Bochumbez.
35.FM Kersten,Uwe22332201Bad Emstalbez.
36.de Visser,Leon22302219SV Griesheimbez.
37.Wolf,Ulrich Martin22212197SC Hansa Dortmundbez.
38.Erdmann,Stefan22162203SC Bad Sodenbez.
39.Siddharth,Jagadeesh2215 Singaporebez.
40.FM Lisanti,Andre22092178TSV Schott Mainzbez.
41.Jansen,Dirk Norbert22092168SV Weidenau/Geisweidbez.
42.FM Henrich,Thomas22072197SK Marburgbez.
43.CM Mesias Rojas,Rabindranath2205 AJEZA
44.Hebbering,Tom Elliot21992132SK Gernsheimbez.
45.Bethke,Richard21922198SF Neubergbez.
46.Adocchio,Giampiero,Dr.21712193Mosbacher SCbez.
47.Boos,Markus21662193Elberfelder SGbez.
48.FM Haag,Martin21862190SC Bonn Beuelbez.
49.WIM Goossens,Hanne21762188DJK Aufwärts Aachenbez.
50.Villwock,Martin21822119SF Essen-Katernbergbez.
51.WFM Schulze,Lara21672141SK Lehrtebez.
52.FM Dunsbach,Ralf,Dr.21592134SK Bad Homburgbez.
53.Hahn,Florian21482093SC Herbornbez.
54.Schnabel,Bennett21462094SV Mattnetz Berlinbez.
55.Henrich,David21412083Frankfurter TVbez.
56.Chandler,Patrick21382086SC Niedbez.
57.Browning,Alex21022131SVG Plettenbergbez.
58.Thomas,Ingo21302066Krefelder SK Turmbez.
59.Engel,Berthold21292121BG Buchenbez.
60.Farmani Anosheh,Yasha21272078SK Ladenburgbez.
61.Hinrichs,Niklas21242073SK Bingenbez.
62.Schreiner,Roland21211979SC Heusenstammbez.
63.Amtmann,Florian21202097Spvgg Stettenbez.
64.Köllner,Christof21052120SV Bergneustadt/Derschlagbez.
65.Rudolph,Peter21202076SK Gießenbez.
66.Heindrich,Mark21161960TuS Dotzheimbez.
67.Flach,Erich,Dr.21102079SV Griesheimbez.
68.Schröder,Jürgen21022068SC Matt im Parkbez.
69.Rondonuwu,Grover21012025Frankfurter TVbez.
70.Gallasch,Jonas21002065SG Porzbez.
71.Wortmann,Klaus-Peter20972080MS Halver-Schalksmühlebez.
72.Sanati,Charlotte20962059SG Trierbez.
73.Mooser,Nicolas20952003FC Ergoldingbez.
74.Zimmermann,Rolf20932007SC Tornado Hochneukirchbez.
75.Heß,Steffen20922060SC Groß-Zimmernbez.
76.Eichner,Christian20911995SV TuR Dresdenbez.
77.Scheitz,Michael20902034Wiesbadener SVbez.
78.FM Mueller,Werner,Dr.20892081BCA Augsburgbez.
79.Schlößner,Henrik20882001SK Gründaubez.
80.Braun,Michael20702086SG Büchenbach/Rothbez.
81.Olesiak,Marcin20432082SV Oberurselbez.
82.Dickel,Jens20772057SV Kreuztalbez.
83.Hinrichs,Hans-Uwe20752018SK Bingenbez.
84.Stümer,Paul20742028SV Bergneustadt/Derschlagbez.
85.Lesny,Florian20672037SK Niederbrechenbez.
86.Harringer,Manfred20382066Bergische SFbez.
87.Foermes,Alexander20612011SK Marburgbez.
88.Surányi,Pál20611968SC Remagen-Sinzigbez.
89.Vlassis,Georgios2053 CCS of Thessalonikibez.
90.IM Oparaugo,Thomas20522002SV Oberurselbez.
91.Bordin,Igor20511985SC Fehrbach
92.Azimi,Reza20282047Münchener SCbez.
93.Köllner,Aaron Noah20192044SG Bochumbez.
94.Paeslack,Luis20442013TV-Großostheimbez.
95.Seickel,Ralf2044 vereinslosbez.
96.Benninger,Rudolf,Dr.20421967SC Heusenstammbez.
97.Von Auer,Ulrich20421992SF Frankfurtbez.
98.Huschens,Matthias19892040SG Kaiserslauternbez.
99.Bethke,Robert20361999SF Neubergbez.
100.Mischke,Gabriel20361950TSV Schott Mainzbez.
101.Englert,Jon20222035TV-Großostheimbez.
102.Blübaum,Johanna20272032SK Marburgbez.
103.Weiss,Matthias20321937SF Schöneckbez.
104.Leck,Gerrit19932031SV Lahn Limburgbez.
105.Trumpp,Lothar20042028VSG Offenbachbez.
106.Schultze,Jörg-Martin,Dr.20271989SF Anderssen Wetzlarbez.
107.Syed,Tareq20251960SC Brett vorm Koppbez.
108.Hoffmann,Matthias20241959SV Wiehlbez.
109.Pauls,Wilhelm20242018SG Kaarstbez.
110.Martin,Reiner,Dr.20231943SC Bad Sodenbez.
111.Hehn,Hartmut20162015SV Ebersbachbez.
112.Pfeffer,Marko20161947SC Bergen-Enkheimbez.
113.Schäfer,Heiko20141993Potsdamer SVbez.
114.Scharrer,Udo20141970SV Dicker Turm Esslingenbez.
115.Yankelevich,Michael19782011SG Trierbez.
116.Begri,Felix20081983SV Hofheimbez.
117.Özdemir,Ali Özden19722008SK Langenbez.
118.Rosenberger,Frank20081984SK Gernsheimbez.
119.Rettig,Helge20071953SF Verlbez.
120.Waffenschmidt,Joachim20071998SC Brett vorm Koppbez.
121.Rutsatz,Mario20061986SF Frankfurtbez.
122.Burkhardt,Holger20051972SK Gießenbez.
123.Kolker,Vladislav19991932SC Bad Nauheimbez.
124.Vakulenko,Oleksandr1999 Gambit Kievbez.
125.Berberich,Christoph19971967SGEM Dreisamtalbez.
126.Diehm,Alexander19951994SC FK Babenhausenbez.
127.Laux,Dominik19731995VSG Offenbachbez.
128.Müdder,Rafael19941945SG Solingenbez.
129.IM Werner,Dimo19931925TSV Schott Mainzbez.
130.Altenbernd,Jannis-Domenik19901913SG Bündebez.
131.Calvi,Stefan19861967SF Frankfurtbez.
132.Krychevskiy,Dmytro19861895SV Oberurselbez.
133.Kürschner,Matthias19851983SK Langenbez.
134.Diez,Gerhard19841940SC Bad Nauheimbez.
135.Junker,Christian19841957SV Neu-Isenburgbez.
136.Steudel,Max19511984SC Brett vorm Koppbez.
137.Schmidt,Max19791982Frankfurter TVbez.
138.Teichert,Felix19801952Leegebrucher SFbez.
139.Tremöhlen,Thomas19801923SG Kaarstbez.
140.Zimmer,Gerald,Dr.19791874SC Bergen-Enkheimbez.
141.Hinrichs,Paul19071976SK Bingenbez.
142.Müller,Jochen19671903Spvgg Stettenbez.
143.Bernhart,Joseph19521966SG Kaiserslauternbez.
144.Höhne,Volkmar19601761SV Großauheimbez.
145.Kalepky,Helmut19601862SF Heidesheimbez.
146.Skarke,Harald19581860SF Neubergbez.
147.Bachmann,Nick19571890SG Wächtersbachbez.
148.Hochmuth,Christian19071957SG Wächtersbachbez.
149.Seifert,Norbert19571856SF Neubergbez.
150.Wuerl,Roland 1948SK Dieburgbez.
151.Reinhard,Ralf-Peter1943 vereinslosbez.
152.Boder,Jan18961941SG Mörsdorf-Lahrbez.
153.Stock,Jürgen19411809Sfr. Kelkheimbez.
154.Heppert,Lars19401869SK Neuburgbez.
155.Haack,Kevin19111935SC Bad Sodenbez.
156.Kuhn,Gerhard19321915SK Marburgbez.
157.Kemper,Yannick18901923SK Ludwigshafenbez.
158.Voss,Georg19211894SV Schmallenbergbez.
159.Schmitt,Carsten19131920SV Bergwinkelbez.
160.Mehlen,Theodor 1919SC Matt im Parkbez.
161.Reinecke,Katharina19171904SK Langenbez.
162.Thomas,Tobias19131867SK Langenbez.
163.Hagner,Bennet19121888Frankfurter TVbez.
164.Deppe,Leo Max18951909SC Bad Sodenbez.
165.Bakiev,Diyor19081882SV Ffm-Griesheimbez.
166.Marchese,Gaspare19081808SC Matt im Parkbez.
167.Stecher,Armin1908 vereinslosbez.
168.Feicht,Arno19071850SV Alsfeldbez.
169.Lotz,Ralf19071787SC Obertshausenbez.
170.Neubauer,Robert18991907Bad Vilbeler Sfrbez.
171.Büse,Ralf19061831SC Ladja Roßdorfbez.
172.Deutsch,Christoph18761906SK Gründaubez.
173.Pabel,Ralph19051865SK Mainaschaffbez.
174.Lehmann,Tim19011845SV Lahn Limburgbez.
175.Kirchner,Markus18871896SF Schöneckbez.
176.Nyenhuis,Yannek18921895PSV Uelzenbez.
177.Modric,Vladimir18931844SC Niedbez.
178.Haller,Luis18901869SF Konz-Karthausbez.
179.Müdder,Melanie18551887SG Solingenbez.
180.Ochs,Daniel Elias18841847Wiesbadener SVbez.
181.Browning,Rebecca18361873MS Halver-Schalksmühlebez.
182.Eg,Karlheinz18721791SV Rüsselsheimbez.
183.Poschadel,Andreas Gregor18541870Hamelner SVbez.
184.Bittner,Peter18691767SC Niedbez.
185.Goetz,Jan18691805SK Bad Homburgbez.
186.Rieger,Mario18681735MS Halver-Schalksmühlebez.
187.WFM Tuzi,Bruna1866 SK Gießenbez.
188.Schellen,Sven18651798SF Frankfurtbez.
189.Diehl,Stefan18591803SC Höchstbez.
190.Engel,Jan18591831Frankfurter TVbez.
191.Ahrends,Norbert18561770SV Groß-Geraubez.
192.Thomele,Michael18551745SC Obernaubez.
193.Mager,Thomas1854 vereinslosbez.
194.Flach,Helene18491847SK Langenbez.
195.Papadopoulos,Ioannis17961845SV Oberurselbez.
196.Schubert,Nikita18451809ESV Gerabez.
197.Altenbernd,Dirk18421834SK Tönsberg Oerlinghausenbez.
198.Lanz,Udo18371797VSG Offenbachbez.
199.Reinhold,Günther,Dr.18331784Frankfurter TVbez.
200.WCM Cortes Arias,Mariela1831 AJEZA
201.Armbrust,Matthias18301770SF Lindlarbez.
202.Ohler,Julius18261748SG Trierbez.
203.Pham,Phuong-Bao18121795Frankfurter TVbez.
204.Meyer,Marcel18111774SC Herbornbez.
205.Bunjaku,Lulzim18071775SC Heusenstammbez.
206.Hegel,Christoph 1803SC Peitingbez.
207.Berkes,Jörg,Dr.17981767SK Langenbez.
208.Fröhlich-Dill,Astrid17961784SV Hofheimbez.
209.Weiland,Thomas17961717SV Oberurselbez.
210.Mohr,Thomas17781794SC FK Babenhausenbez.
211.Spelleken,Hans-Gerd17921729SC Kahlbez.
212.Steinke,Hans-Jörg17911689SV Dattelnbez.
213.Jordake,Michael17901663SC Bergen-Enkheimbez.
214.Merges,Harald17901722SG Reil-Kinheimbez.
215.Nickel,Jonas17881739SG Wächtersbachbez.
216.Stuhlmann,Florian17741758SC Lindenholzhausenbez.
217.Midanka,Vladimir Josef17711676SC Brett vorm Koppbez.
218.Blank,Stefan17681716SC Sulzbachbez.
219.Krischak,Werner17681748SK Marburgbez.
220.Riemann,Jonas17611760SK Bickenbachbez.
221.Chassard,Cedric17581727SV Riegelsbergbez.
222.Rabiya,Karim17541753SK Niederbrechenbez.
223.Eurich,Jannik16421753SK Langenbez.
224.Zeitz,Joachim 1753SC GEMA St.Ingbertbez.
225.Schmitt,Clemens17461710SV Bergwinkelbez.
226.Worzelberger,Armin 1744SC Brett vorm Koppbez.
227.Senatov,Boris17351729SC Heusenstammbez.
228.Hölß,Manuel,Dr.17241621SSG Hungen-Lichbez.
229.Mehl,Ulrich16291723Berkershmbez.
230.Rüll,Michael17231654SC Obertshausenbez.
231.Stork,Christopher17211692SV Oberurselbez.
232.Marzec,Witold1715 vereinslosbez.
233.Kuckel,Michael,Dr.16381712SC Matt im Parkbez.
234.Hänselmann,Hendrik17051688Karlsruher SFbez.
235.Niedenthal,Robert17001621SV Hofheimbez.
236.Heun,Andreas16871621SC Ladja Roßdorfbez.
237.Emig,Nils16861615SK Marburgbez.
238.Schlemminger,Degenhard16731564SV Reutlingenbez.
239.Lehmann,Nils16651653SV Lahn Limburgbez.
240.Pohle,Saskia16561652Muldental Wilkau-Haßlaubez.
241.Pade,Joachim16301583SV Alsfeldbez.
242.Stolle,Hendrik16141552TG Biberachbez.
243.Renk,Jonas 1607SK Langenbez.
244.Werner,Rosalie15841600VSG Offenbachbez.
245.Bobrowski,Damian1586 Sandecja Nowy Saczbez.
246spielfrei  0

Impressum