Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >1500< | 1200

Pl.Teilnehmer[50]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
21Buchholz,Maja1497SK Langen4,5158517,0412
32Ilievski,Kosto1387SC Groß-Zimmern4,0166414,5322
33Gnandt,Michael1354SV Steinhausen4,0166216,5322
34Aravindan,Midhulan1407SV Hofheim4,0165315,0241
38Schulze,Tim1228SC Lüneburg4,0160115,5322
39Burkart,Lloyd Shang1297TuS Makkabi4,0157816,0240
41Schneider,Ferdinand1449Elberfelder SG4,0145214,0322
46Moldenhauer,Lennart1488SV Oberursel4,0134412,5241
48Zimmer,Holger1394SF Heidesheim3,5167114,0232
50Plaumann,Arvin1338SF Heidesheim3,5164615,5232
51Dixon,Laura Michaela1388VSG Offenbach3,5163615,0232
52Martin,Lukas1439SC Bad Soden3,5160311,5231
53Wiese,Frank1345SF Frankfurt3,5158312,0232
54Solovej,Philip1246SK Gründau3,5155513,0232
55Martin,Peter1330SC Wittlich3,5153711,5150
57von Beckh,Frieda1344SC Eschborn3,5153213,5312
66Goetz,Fenja1462SK Bad Homburg3,5144612,5232
68Brunner,Andreas1437Berkershm3,5140710,5313
71Hölß,Silas1483SSG Hungen-Lich3,5136010,5312
74Ziegler,Christopher1353SV Kelsterbach3,0164113,0223
75Schmid,Leon1260SF Heidesheim3,0161615,0223
76Häfner,Günther1261Berkershm3,0156712,5061
77Griesfeller,Sven1332SG Wächtersbach3,0152911,5142
78Werner,Florin1234VSG Offenbach3,014889,0304
80Jansen,Nora1433SVG Plettenberg3,014217,0302
84Boder,Jörg1466SG Mörsdorf-Lahr3,013879,5223
85Eckhoff,Mathias1463SK Hungen3,0134411,0222
87Giebitz,Walter1464SC Steinbach3,0128210,5223
89Richter,Johannes1203Berkershm2,5161013,0212
90Stollreiter,Marc1204Kölner SK Dr. Lasker2,5158212,5214
93Nimrichter,Christian1378VSG Offenbach2,5156912,0214
94Englert,Lin1356TV-Großostheim2,5155810,5133
95Sallwey,Rainer1412SK Langen2,515489,5214
96Cromm,Mika1350TuS Löhnberg2,515478,5214
98Welker,Alexandra1308TuS Makkabi2,515089,0133
100Scheerer,Julian1364SV 1934 Ffm-Griesheim2,514779,0133
101Pessotschinski,Eduard1428TuS Makkabi2,514659,5214
102Tobias,Christian,Dr.1416SV Oberursel2,514388,5213
103Kuran,Rainer1469Karlsruher SF2,5141910,0133
104Bayer,Oliver1497SC Heusenstamm2,5141011,5214
105Papadopoulos,Leon1329SV Oberursel2,514077,5214
107Klein,Simon1377SK Hungen2,514045,0214
110Jelinek,Stefan1318SC Kahl2,0158112,0205
111Peschk,Kathrin1408SV Groß-Gerau2,015627,5122
112Al-Butmeh,Firas,Dr.1401SV Lahn Limburg2,015387,0124
113Schwab,Tizian1318TV-Großostheim2,014787,0205
117Weyerer,Noah1436SV Oberursel1,514938,5115
122Homfeldt,Maren1211SC Noris-Tarrasch Nürnberg1,013864,0025
123Krieger,Roy1312Muldental Wilkau-Haßlau1,013793,0106
124Lochmann,Tobias1203SV Groß-Gerau1,013421,0103
 

Impressum